Психология

Всегда ли нужно человеку давать второй шанс? Что может изменить этот "второй" шанс?

Он обычно вопреки здравому смыслу даётся, как правило от любви или очень сильной жалости, и потом только лишь понимают, но и приходят вопросы:
когда это было сделано и зачем., и почему их было так много, этих вторых шансов.
С тем, (этим) как правило и живёт этот человек, дающий шансы.
Чистая совесть должна утешать)
Natalia Mihailova
Лучший ответ
Мне кажется всегда
Елена Линская
Все по обстоятельствам. Иногда человек и первого шанса не заслуживает.
второй шанс может убедить того, кто его дал, что этого делать не нужно было...
Много шансов даю, чтобы не оставить чувства вины. Психолог я или чучело в обмотках?
Юлия Путилова
Как говорили в Древнем Риме: "Tertium non datur" - "Третьего не дано". Второй шанс дать можно.
Ainura Kaltaeva
зависит от человека и оценки его действий.
Ирина Боженова
Бывает человек споткнуля и упал в яму . А бывает прыгнул, осознавая последствия своего поступка.
Переписывая черновик, исправляются только орфографические ошибки. Все будет более четко.
у каждого человека своё мерило ценностей. кому-то и ни одного шанса не позволишь, и сразу стороной обойдёшь. кому-то будешь прощать, исходя из личности. нет верного ответа. и чаще зависит от того, к чему сам человек готов, давать этот шанс или категорично нет. а прощение необходимо не тому, кого прощают, а себе. чтобы совесть была чистой и спокойной.
Angel Mee
карающий меч в твоих руках, ты и только ты можешь покарать.
Так вот, какие ты преследуешь цели, такие и моменты
Акмарал *****
Это будет повторение первой ошибки!!! Сегодня в новостях, выпустили уголовника убившего дочку, освободился и убил дочку сожительницы...
Второй шанс нужно давать человеку который совершив плохой поступок осознал, что-это ошибка и ее нужно исправить. Вот тогда он заслуживает второй шанс.
ви таки хотите дать второй шанс сексуальному маньяку, который не сумел закончить начатое?
в жизни второго не бывает:
гнилое свежим не будет.
Elena )))
всегда, он дает время на изменения
Ирина Набоко
Нет потому-то ты ебешься