Психология
Судьба дает второй шанс?
Обязательно, но не сразу.
Шансы всегда есть, их просто надо разглядеть во время.
Судьба может каждый день предоставлять нам шанс .Один пастух всю свою жизнь пас овец и каждый день по два раза проходил по одному и тому же мосту и вот как то глядя на него с небес Бог сказал он предан мне он каждый день молится во славу мою поставлю ка я ему полный сундук золота по середине моста .Подошёл к мосту пастух и говорит я пятьдесят лет хожу по этому мосту и не разу не ходил по нему с закрытыми глазами пастух закрыл глаза и перешёл мост
главное это понять и не прoSрать!!! !
и даже больше
И даже - больше!
он не получка не аванс, он выпадает только РАЗ
никогда!!!! судьба может дать другой шанс, но второй раз никогда не предлагает :-)
Юльчонок ))))))))))
Так и есть.. .
все время дает шансы. Только когда уже намучились, кажется что это второй шанс.
Вся наша жизнь - непрерывный поток шансов, главное - не хватать чужие ...
Смотря для чего он Вам. Не рассчитывайте на второй шанс - пытайтесь сделать с первого. Ожидая второй попытки, Вы тратите своё время. А Ваше время - не резиновое
Юлия Муравьева
Согласна... но если не получается, совсем.. .
Она много даёт шансов но мы не все используем .
Да. Только нужно его разглядеть.
дает :)
Возможно, если с Выше видят, что это того стоит.
конечно
Дайте мне второй шанс и я разочарую вас ещё больше (с)
Шансов всегда больше чем 2)У каждого. Если бы ошибок было больше, чем исправлений, человечество давно бы вымерло)