Психология

Судьба дает человеку Шанс стать добрым - почему же он не становится?

Только сильному человеку по плечу быть добрым. Общество потребления - общество слабостей.
Динара Кыдырова
Лучший ответ
Не видит необходимости.
Olga Malakhova
Таки, не умеет, однако...
не всем повезет в жизни
Шанса нет .Судьба предопределена. Иначе разрушиться вся основа всех измерений сущего
Елена Булатова
Судьба дает человеку разные шансы, на одном свет клином не сошелся )
Юлия Коптилина
Любовь Тихонова (Захарченко) Ты потерял свой шанс (
Не дорос еще до понимания.
ты сама не сможешь преодолеть свою злую природу и никаких шансов "судьба" на это не даёт. для начала обратись к ХОРОШЕМУ психиатру.
Объясните мне, глупой женщине, как может судьба давать шанс стать добрым? Я не очень понимаю. По мне шансы у всех одинаковые - больше быть светлым или больше быть отрицателем этого. По мне вообще нет добрых и злых. Это очень субъективно. Мама, рьяно заставляющая девочку подростка надеть шапку в мороз, однако, злая мама со стороны девочки.... Добрая мама, постоянно кормящая своего вполне трудоспособного ребенка, делает этому ребенку плохо, воспитывая в нем тунеядца... ГДЕ ГРАНЬ добра и зла??? Пока ее не найдем, на Ваш вопрос ответа не будет.
Olga Cinaridze
По инерции.
Это баланс добра и зла. Если есть злой, то где то должен быть и добрый.)
<< Диана >>
...это чревато... ))
Марьяна Ажнова
судьба всегда даёт 2 шанса - быть добрым или быть богатым (как-правило выбирают второе) - ну а добрые в наше время самые голодные)) - так что...
нет ни какой судьбы, как и души, углубитесь в науку и поймете, что несете полный бред, у меня нет цели вас обидеть, но если вы желаете на кого то влиять, то хотя бы что то знайте точно и научно это обосновывайте
Потому что он не понимает того, что делает для него судьба и закрывает глаза на это