Светлана Быличкина

У Мари Кьюри на шеи весил кулон с радием он же ие в итоге и прикончил как женщине дитей вабще давиряют?

Вероника Ревуцкая

детей это что! женщинам мужчины свой пенис доверяют!)))

Наталья Павлова

Мы научились писать почти нормально?

Tik Yericyan

а многие муЩЩины ...работая с радиоактивными металлами теряют. . потенцию.. .
оть))

Маргарита Алексеева

Не тебе о Мари Кьюри тут толковать, сейчас таких как она нет, это была красавица, умница и любимая женщина, великая)

Анжела Воданенко

Тогда ещё не знали что это за хрень такая - радиация, и её действие на клетки. Может она думала что это такой артефактный металл с волшебными свойствами.

Ху
Хуй

зьячем ти, предуривашся болче чем езть, и так навирника язна, что придурк 100просентов.