Неля Мамлеева

Девушки 40 лет, нету мужа и дитей, это нормально?

Екатерина Фадеева

пофиг! у меня полно знакомых девок за 40, и нормально живут без детей и мужей,,,

Наталья ****

это не нормально, но зачем нам судить ее? не понимаю

Владимир Зинченко

Старая дева.... это печально я бы сказал, в таком возрасте уже начинаются проблемы с родами

Меньков Дис

Монашка?

Екатерина Краева

40 лет это уже старая дева а не девушка .

А_
Алёнка _

Моей двоюродной тётке скоро исполнится 64 года, а замужем она никогда не была и детей у неё нет.

Людмила Фёдорова

моей тете 55 лет. нет детей и никогда замужем не была.

Елена Лайм

не то что бы. . очень..

Mihail

У меня подруга есть такая.. искала всю жизнь принца... поиски затянулись)))

Ив
Иван

Если она не хочет замуж и детей, то да, нормально. Если хочет, то проблемно, конечно.