Дмитрий Мищерский

я мальчик мне 16 лет, и у меня нету совсем подруг, нормально?

Володя Андрианов

А мне 30 лет, я уже два года не трахался и не парюсь.

Екатерина Закружная

Да чо за проблема?? ? --подойди к девочке-- скажи--давай дружить!! ! --буду тебя из школы провожать, помогать уроки делать, в выходные в парк водить... если одна не согласится--иди с тем же предложением к другой.. так и выберешь себе подружку

Виктор

вполне, и не надо на эту тему комплексовать))))

Иван Александров

неочень, но это можно исправить

Тимур Чик

да нормально закончи учёбу потом гуляй

Мария Блинкова

не совсем нету а пока нету
надецжда у мня паевилась: вы часом не ..это самоэ?

Светлана

А зачем тебе подруги? И одной хватит. Только её надо найти, а кто ищет, тот всегда найдет. Удачи в поиске подруги!