Лена Морозова

мне 16 лет и у меня совсем нету подруг, нормально?

Д*
Дмитрий **********

Если это не мешает, то почему бы и нет

Олег Андрейченко

Кому-то удается быть в центре внимания, иметь много друзей, а кому-то это не удается. Но это тоже неплохо, не всем же быть одинаково общительными. Да и к тому же многие, не имея друзей, очень даже хорошо живут. Среди друзей тоже очень много предателей, подонков. Так что не заморачивайся на эту тему.

Илья

Каждый из нас индивидуален. Кому то легко найти друзей, а кто то одиночка. Это нормальное явление, хоть иногда и печальное.

Евгений

Настоящий друг (подруга) - большая удача, подарок судьбы. Далеко не всем такой подарок судьбы достаётся. Так что ничего страшного в этом нет. Вся жизнь у Вас впереди, вполне возможно, что и настоящие подруги у Вас будут и большая любовь. Чего Вам искренне пожелаю.

Настёнка Милая

Мне 17 - у меня так же нет подруг. Меня подставили и предали - выбросив как вещь ненужную.
Было обидно. Сейчас безразлично, подруг вовсе и не было значит. Жизнь продолжается! ! !
Для меня большое счастье не подруги а то что родители рядом и здоровы, а так же то что любимый человек уже длительное время рядом.. .
Знакомые есть, общаюсь с одном девочкой детства ...Она как подруга, но я уже осторожна. В колледже так же общаюсь - но подруг уже нет и собственно не ищу.

Элен Малькова

нет. брось интернет, ивыйди в общество.

M)
Marichka )))

подруг конечно надо иметь, может ты никуда не ходишь? всмысле в кружок какой там где можно найти друзей по интересам-

Елена )))

Заведи парня и они сами объявятся

Анастасия Демченко

вообще! нет конечно. надо хотя бы кого найти а то с такими темпами будешь одиночкой или замкнутым в своём мире 8))

Владимир Окунев

Девочка, наверное, просто приятели у тебя все-таки есть? В жизни очень тяжело быть одному, потому что, если одиночество начинается в молодости, то к зрелости друзей уже не приобретешь. При этом, я думаю, нужно пытаться самой искать друзей, не ожидая, когда тебя выберут в друзья.

Александр

А мне 25 лет и у меня нету подруг, это нормально?

Ма
Мауфия

Мне 29 и у меня нет подруг хотя женится давно пора.

Гена Сампара

Это абсолютно нормально!