в 16 лет нормально ли это?...
мне 16,без вредных привычек, рост 183 см., качаюсь, а вот девушку никак найти не могу (тоже не курящую, не пьющую да и не девушку лёгкого поведения), остались ли такие вообще?
Их миллионы, каждый день ты видишь десятки таких девушек, части из них ты нравишься. Почему у тебя нет девушки, потому что ты с ними не знакомишься. Что бы накачаться - нужно заниматься, правильно? Ты же не пишешь "что то у меня фигура крутой не становиться, я по прежнему худой, хотя ничего не делаю для того что бы она стала нормальной" Тут тоже самое, ты ничего не делаешь что бы найти девушку, не знакомишься с ними и удивляешься почему ее нет. "Хороших не осталось" - это внутренняя отмазка перед самим собой, так ты оправдываешь свой страх перед знакомством с ними.
Капец, 16 лет и нет девушки???? Мальчик, все твои девочки впереди, в будущем и хорошие, и плохие, разные, там же впереди все с ними связанные радости и разочарования.
у меня дочери будет 17. рост 168. умница красавица. не пьет не курит. получается еще есть хорошие девочки.
давайте не будем только жаловаться что все девушки сейчас плохие, ну бред. не зависит это от пола. специально не надо девушку искать, обычно люди встречаются друг другу когда совсем этого не ждут. и 16 это еще совсем мало. так что продолжай в том же духе и все будет хорошо.
рано думаешь
всему свое время, думаешь если ты качек на тебя девчонки начнут вешаться ?
Нет, они уже давно в красной книге.
Тебе токо 16... найдешь ты еще себе девушку.
остались, они есть, просто не там ищешь
Такие девочки неприметны, поэтому ты их и не замечаешь, присмотрись.
прям себя в 16 лет узнаю - такая простота наивная. Детка, все впереди.