Татьяна Косачева

это нормально, когда 40-летняя женщина склоняет к сексу парня 18 лет? (при том что есть муж и ребенок 16 лет)

Еще эта женщина склонила к сексу сына своей подруги и коллеги по работе. И его же квартире и при его девушке....

Алексей Суровец

ну и что.. стерся он что ли?)))

Андя

Реально придумала. Ну не может быть женщина НАСТОЛЬКО мудачкой...

Наташа Соловьёва

о себе пишете? или буйная фантазия?. ((( нуну... бред сивой кобылы в лунную ночь...

Светлана Комарова

Во старая извращенка! Блин! Ну бывают же потаскухи на свете! Фуууу!! ! Брррр!!!

Anton Gordienko

Если вы тут не рассказываете байки, то это ужас конечно!

Георгий Тараканов

знает Пугачева и Бабкина)))))

Киселев

Захотелось молодняка.

Дима Дерябин

попробуйте - может вам тоже понравится. 😉

Ирина Карпова

Нормальное явление если муж ни начто такое уже неспособен

Dina Koroleva

А девушка учавствовала в групповухе или только смотрела? И чего же тут плохого? Хоть пацана научит не только обмусоливать...

Снежана Красноярова

очень бойкая старушка