Анечка Якубенко

Как люди влюбляются?

Бродяга******* Дневной****

Случайно. Достаточно иногда одного взгляда, движения или даже запаха- и все! Накрывает какая то химическая реакция!

Ольга Васина

по глупости и от некуй делать

Ангельский Волк

мозг высчитывает параметры лица, если лицо стандартно и пропорционально, то успех обеспечен, а если не симетрично или не стандартно, то ...увы.

Игорь

со временем, когда узнают человека близко.

Юра Кротов

Это еще возможно, а вот любят ли?

Александр

...Он.. . я маленький, лысый и толстый, но у меня есть ,,Порше, , и дом в Испании.... она ему главное в человеке душа...

Ольга Захарова

Вырастешь - узнаешь.