Вика Флеринская

А в каких людей ...вы чаще всего влюбляетесь.. ?) опишите их коротко..

Олеся Омельчук

в таких как я , ярких и классных!!!ахаха

Аня

интересных страстных любящих горячих активных понимающих которые в тебя сами влюбляются сильно и сильно хотят....прилипчивых которые всегда хотят быть рядом...сексуальных которые дают все что хочет партнер и делают , возбуждают ,соблазняют ...и дают

Дмитрий Петров

ну точно не в тихих спокойных....

Катя

в разных... .
Совершенно не похожих друг на друга

Елена Гурщенко

Украинка смуглая и милая говорушка.))))Сам русский.)