Анастасия Сорокина

Мужчина какого гороскопа (просто интересно) Вам чаще всего встречается? В кого влюбляетесь, а с кто не нравится?

Я даже не зная иногда, кто он по гороскопу, люблю близнецов... А они чаще всего меня выбирают... Не люблю дев мужчин, зануды...

Я не о гороскопе, если что, а может некой закономерности?,,,Симпатии, антипатии?

Рустам

не знаю не знаю мне кажется что если ты любишь человека то разве важен кто он по гороскопу?

Marina Braga

Ненавижу Тельцов (ФУУ) , не терплю Дев и Козерогов. Для меня эти люди стихии Земли самые ненадежные, и поверхностные. Люблю людей стихии огня: Стрельцов, за прямоту, Овнов и иногда Львов. Близнецов нелюблю за скрытность и неискренность, двухличие.

Татьяна Леонтьева

рак . напостой в себя влюбляюсь

Максим

Девы и Весы- самые занудные, скучные и ваще придурковатые мужики. Рыбы - бабники, облизывающиеся на каждую юбку, да к тому же сказочники ужасные. Водолеи - тоже бабники, но они эстеты )) Со всеми остальными - я в прекрасных отношениях )

Кристина Кристина

Нравятся Скорпионы и представители земных знаков ( кроме Дев) .

Не стала бы встречаться со Львами- слишком разные взгляды на мир, Раки для меня слишком скучные) К остальным отношусь равнодушно.

Юля

Девы, скорпионы.