Алена Макуха

Кого чаще встречаете на своём жизненном пути-интересных мужчин или интересных женщин и почему как вам кажется?

Евгений Панов

каждый человек по своему интересен а счёта по полу не веду

Юлия Костюк

Больше мужчин. Они с другой планеты. Интересно узнать как там у них. Про женщин я и сама все знаю.

Люба Королева

Мужчин, да и то крайне редко.

Сергей Концедалов

интересных в смысле побеседовать-мужчин, а в смысле внешности-всяко-разно. Я общаюсь, в основном, в поездках. И мужчины ведут интересные разговоры. А тетки почему-то рассуждают редко. По крайней мере, на интересующие меня темы. Я люблю покопаться в психо-отношениях, а не в ценниках и сплетнях

Александр Бочко

Интересных женщин видимо потому, что я мужчина