Танюшка

Подскажи интересные фильмы где простая девчонка влюбляется в звезду... И они потом встречаются? .

Александр Потёмкин

"Фанатки на завтрак не остаются"

Мария Синельник

Звездная болезнь

Даша Башлакова

Я бы посоветовала хорошую книгу на эту тему, там не так много страниц, называется "Кумир мой", там история девушки, которая влюбилась в актера. Сама давно читала, мне очень понравилось, книга со смыслом, советую прочесть.

Павел Броник

Еще одна история о Золушке
Camp Rock