Moses Listengurt

Как люди умудряются... в аватарки влюбляться?)

Маргарита Васильева

Не в аватарки. В стиль мышления)).

Юл
Юлия

ну как в это не влюбиться))

Elena

в мою не влюбишься))

Ринат Галиев

"Эффект ореола", термин такой в психологии

Ольга

Те, которые влюбляются, они уже знают, как на фото выглядит человек и по телефону говорят друг с другом и в личке общаются. Просто так, в картинку. не влюбляется никто.

Наталья Луканина

Они влюбляются в вымышленные образы

Игорь Крысин

Я Влюбляюсь Больше в Ники. . .Аватарки можно потом Подкорректировать, типа как пластику сделать...

Ариф Алимшоев

Я на них даже внимания не обращаю)

Рустам Парпибаев

Обреченные на одиночество люди 😄

Степан Милованов

страшно представить что онеее потом делают.. . апосля влюбляния....)))

Сашина Настя

ну правильно - понаставляют красоток на аватарки - ну как тут не влюбиться? ! )) а как они выглядят на самом деле - хер его знает! )
вот за что уважаю Машку - у нее и аватарка и сама она хороша )

M)
Marichka )))

как можно влюбится в музыку и композитора ...как можно влюбится в автора книги или фильма... все в нашем мозгу... в нашей фантазии....