Надя

Почему влюбляются люди? 🙂

Dobrii vecher!)

Мариночка Филиппова

Влюбиться не значит полюбить. Влюбиться это возжелать объект своего восхищения иметь при себе, где-то даже из эгоистичных или нарцисстических побуждений, потешить своё самолюбие, обладать некой властью над желаемым. . .а вот полюбить это проявить настоящую любовь, которая безвозмездна и не требует ничего взамен.. .
Может для того чтобы почувствовав разницу понять что же оно такое - влюбленность и любовь, как - горячее и холодное...

Наталия Стольникова

Вопрос к нашим создателям.

Олеся Мыльникова

...думают, что счастливыми будут...)

Денис Кондратеня

потому что это хорошо....

Ма
Мария

Никто не в кого не влюбляются, есть только похоть и желания удовлетворить свои потребности.

Ольга Дегтярь

Запрограммированы.

Виталий Красилов

Потому что не могут не влюбляться

Светлана

Так создала нас природа. Химия...

Алексей Буньков

чаще для пользы, хотя бывают промашки

Алексей

Влюбляются что бы размножаться . Добрый вечер . : )))

Ленар Махмутов

Не могут быть одинокими в своих мыслях

Валерия Аникеева

Проблем мало )

Саша Патапов

Потому что - ЛЮДИ! Добрый вечер!))))

Маргарита Макшакова

Любовь по мнению некоторых ученых это инстинкт продолжения рода.

Артём Леонтьев

Те кто в ответах не сидит?