Ума Магомедова

а почему.. влюбляются?... и ухаживают

от абсолютного мужского внимания ко мне устала.... и на одной работе, и на другой. .
прохода не дают.. .

на одной-взрослые мужчины. .

на другой дети и подростки. .

одеваюсь уже скромнее некуда. минимум макияжа.. а толку.

Игорь Истомин

Лучше внимание чем его отсутствие но через чур много внимания тоже плохо попробуй на публику менять свой характер что бы подходить боялись)

Павел Казанков

Ох, лукавите....)) ) А убери это все хоть на день? ))))

Tonny

Попробуйте начать пить алкоголь.

Дмитрий Тарабрин

кто как. я не влюбляюсь и не ухаживаю. только холодный разум.

ну а вам не знаю чего посоветовать. мне бы ваши проблемы.

Нуралы

знаете, что я вам скажу? Как по мне девушки бывают нескольких видов внешности. 1) тупо привлекательные.. От таких ничего ненужно.. Привлекают только красотой (модели и т. д) 2)Красивые, но не красавицы (больше умиротворяют, чем Привлекают) сложно обьяснить... но вторые реально лечат сердце

Зарзабон Зарзибон

потому что мужчины ценят, когда женщины себя не жалеют ...))

Ирраклий Андропников

Сражены стрелой Амура...

Aston Martin

утихомирьте гордыню! для женщины это не свойственно!

Умар Гафаров

БЕЕЕЕЕДНЕНЬКАЯ! Как мне Вас жаль!