Егор

Почему вечно влюбляюсь в недоступных для меня парней? а те кто ухаживают даже симпатий не вызывают

вечно влюбляюсь в каких-то пафосных, дерзких и грубых. . .потом не понимаю то ли я им на фиг не нужна то ли они так выражают свои чувства

Ольга 27.10.94 родилась в 23:45 спб

Анна Орехова

даа так часто бывает что уж тут поделать_ ничего не волнуйтесь рано или поздно вы тоже влюбитесь взаимно всему свое время просто пока что вам такие попадаются.

Анна Рагулина

Потому что "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".