Наталья Белякова

Недосягаемое, недоступное вызывает желание бороться.. . Завоюешь - скука и легкое разочарование.. . Вопрос...

Какому знаку зодиака такое более свойственно?

Игорь Савенок

Какое разнообразие ответов!)

Михаил Хромов

близнецам и весам

Ксения Шнайдрук

Овнам конечно... Они ведь как бараны--ломятся в закрытые ворота.. Как разнесут все в щепки цель пропадает и начинается тоска и поиски нового препятствия.... Ведь зона Овна соответствует периоду 0-7 лет.. Ведь дети всегда пытаются что-то узнать. куда-то залезть и никогда не успокаиваются--всегда нужны новые впечатления... а без экстрима становится скучно....

Наталья Голубкова

Для Знака Льва бесполезное расточение энергии

Александр Денисов

водные и воздушые знаки

Вера

Часто встречал в описании мужчин скорпионов такое.

Любовь Козлова

Овны конечно 2 )

личные планеты в овне, особенно венера изгнанная в овне заставляет ущербных соревноваться, что они луччие!! ! и победители

даже если тот, с кем они соревнуются, совсем и не подозревает об этом)

Андрей Соловьёв

Овнам-однозначно. Достигнутая цель им не нужна .Они просто не знают что с ней дальше делать. Это рыцари-пилигримы гороскопа. Им нужны приключения и вечное движение

Урмат Шайымкулов

У меня всегда так.