Денис Полоротов

Добрый день Уважаемые прошу вас ответить на один вопрос . Сбудется ли мое желание, то что я задумал в течении пары

За что заранее благодарен и признателен
Просьба кто не знает и не компетентен не отвечать за что спасибо. Еще раз прошу так ради интереса и кайфа не отвечать, чтобы потом не было перескпзов

О себе родился второго января 1956 года в г. Загорск Московской области в 12-00 часов зовут Левон

С уважением к Вам

Grisha Bobrovski

Правильно написано. А у некоторых компетентных пусть там что то пищит. Данные не для астрологии, а для гадания. А это не сюда.

Рита

моя компетентность просто аж пищит - в течениЕ, а не в течениИ (пара то хоть русского?)