Юлия Щербакова

я телец девушка и всегда влюбляюсь в парней раков. кроме раков никогда и ни кто не нравился, почему?

Дмитрий Осипов

Скорее всего ответ тут кроется.
Часто встречающийся, гармоничный союз. Несмотря на мистицизм Рака, которым он заражает и Тельца, его стремление "объять необъятное", многое их объединяет. Оба любят дом. Оба хорошие родители. Если даже они изменяют друг другу, это только укрепляет их союз, Так как оба начинают понимать, что нет ничего лучше своего дома, где тебе все простят, где о тебе заботятся и понимают. Телец старается не отпускать от себя Рака далеко и надолго, понимая переменчивость его натуры. Телец ревнив и вспыльчив, но Рак ловко успокаивает его словами, подарками, доброжелательностью. Ракам нравится уют, комфорт, созданный Тельцами, их умение работать' и со вкусом отдыхать. Их сближает забота о детях, оба любят накопления и маленькие материальные радости.

Ирина Гизатова

видать в раке в Вашем гороскопе что-то зашифровано, скорей всего -планета любви или Вашего мужчины.

Merym Sarybaeva

скорпиона полюби, не прогадаешь

Better Fellow

попробуй в других позах