Александр Андрусенко

хелп! я плавал и нырял!

Когда пришли домой, я понял что у меня в ухе вода, так как когда зубамистучу друг об друга в левом эхо слышится. Но теперь я проснулся (прошел день) думал что воды нету, но когда начал поворачивать шею по кругу по горизонтали слышу какой то хруст че делать? Мне 14 лет. Помогите скорее! Все средства перепробовал не помогают. Помогите! Вы последняя надежда!

Денис Иванов

А что пробовал то? Поспи еще 2 дня само пройдет...

Dimka Zima

попрыгай на одной ноге, наклонив голову на бок того уха, где вода и одновременно похлопывай ладонью по уху

Рима Латыпова

А я не Надежда, я Lorelei