Наташенька Симакова

можно ли купаться в линзах?? ? я не собираюсь в них нырять или глаза под водой открывать да просто плавать с линзами

Наталья Дацюк

Я купаюсь, потому как в очках, сами понимаете, неудобно, а зрение у меня оставляет желать лучшего, без линз дальше своего носа ничего не вижу. Но! Для таких целей я надеваю только однодневные линзы: искупался - выбросил. Они недорогие, около тысячи рублей за тридцать штук - на днях покупала в Очкарике. Вместе с линзами подарили купон на скидку - мелочь, а приятно. А Вы где купаться собрались: в море, бассейне? Я слышала, что тип воды тоже нужно учитывать.

Елена Петрова

Купаться в линзах? Это сколько же нужно линз, чтобы заполнить ёмкость для купания?

На
Наталья

Воспаление роговицы, лучше снимай

Оксана

Скажу вам крамольную вещь: я все время в них купаюсь - и в море, и в бассейне. Но лучше в однодневных.