Айсулу

у меня практически чёрные глаза, покроют линзы мой цвет или нет?

Дима Пирский

чтоб покрыть нужно покупать очень дорогие Лизны долларов за 60/100, они делаются из специального тонкого пластика, но хорошо окрашены, поэтому цвет будет контрастный.
но носить их долго все-равно нельзя.

Фэшн-кей - мы знаем о моде все!

Maksim Andreev

Существуют линзы, которые могут покрыть свой темный цвет глаз - они непрозрачные, плотные.

Однако, такие линзы выглядят неестественно - сразу видно, что это линзы. И (как верно заметили выше) - для глаз вредно долго их носить, но иногда можно)