Аня

Открывают ли синхронистки глаза под водой?

Открывают ли синхронистки глаза под водой? Если открывают, то им что то закапывают? ? Или как вообще??

Ну типо не в очках-включительно первый канал

*включите

Евгений Батарев

Спортсменки тренируются в очках, позволяющих свободно открывать глаза в бассейнах с хлорированной водой. Для того чтобы выступать без очков, девочки примерно за 2 недели до соревнований снимают их и на тренировках. За это время они привыкают открывать глаза под водой. Возможное раздражение глаз снимается с помощью специальных капель.

Василий Пупкин

Вообще-то они в очках выступают.. . Открывают, конечно.

Ольга Ниазбаева

А разве они не в очках для плавания..

Н*
Наталья ***

Ну естественно! Открывают. . Ведь как бы они ориентировались бы под водой....