Людмила Сидорова

почему если открывать глаза под водой всё размыто? и это пройдёт ?

просто я открыла в воде глаза . а там всё так размыто . и мне интересно смогу ли я видеть под водой чётко . привыкнут ли мои глаза ?

Роман Скрыпников

Нет, вода мешает глазам нормально видеть под водой поэтому изображение размытое, привыкнут? нет

Ка
Катюша

В воде не превыкнут

Дмитрий Индюков

Маска же продается специальная.

Елена

Не не привыкнут ныряй с плавательными очками

Ni
Nikto

Мде.. . вопрос из школьного курса физики, раздел "оптика".

Ответ на обе составляющие вашего вопроса: "без дополнительной маски/очков - нет".

Екатерина Яковлева

Вода грязная наверно. Мне в чистой воде все видно. Я всегда ныряю с открытыми глазами.