Сергей Глазков

С водостойкой тушью можно ходить в бассейн?Нырять,плавать и т.д.?

Светлана Лаврова

можно. но вообще водостойкость, влагостойкость и водорезистентность - разные свойства, водостойкая - устойчива к воде, а не стойка, то есть, все равно может склеиться, смыться и потечь от воды, просто не сразу а за 3-7 ныряний.

влагостойкая - она же термотушь - устойчива к воде до определенной температуре. То есть, если вода +30 градусов по цельсию - устоит, +37 и выше - начнет сниматься "чехольчиками"

водорезистентная - самая "убойная", стойкая к воде любой температуры в любом количестве. Смывается только спецремувером. с ней можно даже выступать в водных видах спорта)))

Maksim Makarov

зависит от качества туши
с некоторыми можно
с некоторыми нет

Светлана

конечно) если тушь качественная, то почему бы и нет?

Га
Галина

на то она и водостойкая

Вячеслав Фомин

можно но зачем это нужно???

Юлия Кадова

Можно, а смысл? через пару ныряний ее не будет.