Ванюшка

Хорошая УДЛИНЯЮЩАЯ водостойкая тушь

Девочки. посоветуйте хорошую водостойкую тушь. чтобы с ней и на море и в аквапарк было не страшно пойти, но:тушь должна хорошо удлинять реснички, что-то типа Телескопик, но водостойкая.

Людмила Порубова

Нарасти ресницы и не заморачивайся. . Раз в 3 недели сделаешь коррекцию - подлепят тебе новых, и красиво, и водостойко, и длинно!! ! как у куклы будут!

Дмитрий Фишер

есть телескопик водостойкая. Голубой тюбик.
но она при намокании склеивается, проверено

так что, если в той же ценовой категории, лучше смотрите Max factor false lash effect 24

Екатерина Кречетова

В орифлейме есть очень хорошая водостойкая, упаковка синяя, не помню как называется, всегда перед поездкой на море заказываю.

Александр

Мэри кей, лаш лав, водостойкая. 590 стоит