Сергей Винс

Чем смыть водостойкую тушь MAX FACTOR

Здравствуйте! У меня случилась катастрофа, по ошибке случайно купила водосойкую тушь MAX FACTOR FALSE LASH EFFECT, проклинала эту тушь, так она оставила меня без рестниц, я целый час пыталась ее смыть! Господи помогите, чем смывать такую тушь, для моего кармана очень дорогая!!! Надо было так лохануться!

Галина Ким

У Лореаля есть двухфазка для снятия водостойкого макияжа с глаз стоит около 160-200 руб, а сейчас протрите глаза растительным маслом, должно смыть

Эрадж Иванов

А чем вы ее пытались смыть? Водой и мылом? А о средствах для снятия водостойкого макияжа с глаз никогда не слышали?
Например, таких:

Илья Копылов

керосином 🙂

Руслан

В ланкоме средство "Би фасиль" ,но оно дороже туши .Есть в "НИВее" средство для удаления макияжа с глаз, названия не помню флакон с масляным содержимым... А тушь эта для моря и для тех кто посещает бассейн

Артем

Тоник есть для снятие макияжа))) Попробуйте!