Виктория Мусакаева

Подскажите пожалуйста чем смывать водостойкую тушь? и трудно ли это вообще?

Виктория

молочком для снятия макияжа.

Нет. не сложно-как обычную тушь

Оксана Самойлова

Специальным средством для снятия водостойкого макияжа или же маслом /оливковым, виногдрадной косточки или гидрофильным/

Катя Васильева

Молочком для снятия макияжа)))

Зверева Елена

спец молочко купи

Oscar Zhumaniyazov

Обезжиренное средство для снятия косметики с глаз

Обезжиренное средство не содержит ароматических добавок, гипоаллергенно, мягко и легко удаляет любую косметику и все виды туши. Смягчает и питает нежную кожу, не оставляя ощущения жирности, облегчает нанесение косметики сразу после использования средства.
Цена: 550 руб. *

Ал
Алла

Специальными смывалками для водостойкого макияжа. Таких кучи в любом магазине :)))

Костя Точкин

ДА почему трудно
в магазинах представлены батареи средств для снятия макияжа - в том числе для водостойкого

думаешь, это все нужно затем, чтобы облегчить карманы покупателей? нет. в косметике - даже в неводостойкой - полно силиконов. коже они не вредят, даже наоборот, но если их не растворить спецсредствами, с кожи они не смоются полностью. и забьются поглубже. Отсюда мифы про то, что тональники забивают поры

кстати, касается и средств для макияжа глаз. Туши в том числе.

так что покупай в магазине вместе с тушью хорошую масляную смывку для водостойкой косметики и удаляй спокойно макияж. Только не три глаза, а аккуратно растворяй