Марк Похилец

Занятия спортивным плаванием

Мне 15, хочу начать заниматься плаванием. Занимаюсь в настоящий момент спортом, то есть физ подготовка хорошая. Плаваю с 5 лет, раньше уже занималась несколько раз, получалась хорошо.
Знаю, что не добьюсь супер успехов, но всё же есть какие-нибудь соревнования для любителей? И какой шанс вообще чего-то добиться в таком возрасте?

Виктория Войнова

Можно поехать в другой город на соревнования, если будешь усердно заниматься. Вообще в любом возрасте можно чего-то достичь, главное стремление!! ! 🙂