Black Angel

Каким спортом заняться что бы хорошо раскачаться за 1 год?

Юлия Ильичева

плаванием! так как при плавание и при беге работают все группы мышц.

Ваня Власов

Хотите раскачаться? - идите в тренажерный зал...

Таня

У всех свое понятие раскачаться) ) турникмены вон считают себя апполонами с массой в 60 кг, ну кубики там вся фигня))) ) а почему за год, торопит кто?) ) так-то тренажерку "качалкой" не просто так, наверное, называют..))

Олег Тихончик

Качели, епт. За год многого не добиться.

Александр Хаманов

есть велик? катайся на нём в день 5-7 км, я так за год пресс подкачал немного мышцы ног накачал (фактически работают все мышцы, после того как проедешь км так 10 болеть будет спина, ноги, руки и тд.) в день езжу 10 км+на родник езжу 24 км туда и обратно.

Сергей

На вольную иди. у меня муж здоровый) ) говорит борьба и тренажерка