Игорь Неупокой

Каким видом спорта можно заняться в 21 год?

Нужно сбросить лишний вес и начать активный образ жизни. Хочу записаться в какую то секцию, на какой то спорт или что то подобное. Куда можно записаться если мне 21 год? Не на футбол же или баскетбол куда ходят с младенчества. Все говорят идти в качалку но мне нужно сбросить вес а не превратить жировую массу в мышечную и весить еще больше и выглядеть как шкаф

Сергей Степин

Если вес сбросить, то на скакалку записывайся) или бег...

Ванюшка

чтобы сбросить вес нужно меньше кушать, питаться правильно) а заняться можно любым видом спорта, Вы не профессионально им собрались заниматься

Антон

Можно заняться атлетикой, если вы мужчина, а если женщина, то походить в фитнес или спорт клуб.

Уколов Константин

Борьба.
Волейбол.
Плавание.

Мария Соловьева

В 21 год нормальный человек такого вопроса задать не может!!!!

Виолетта Массова

Начать заниматься дома по программе insanity, сбросите вес и немного подкачаетесь, только надо еще следить за питанием

Ксения Лубинская

займись кроссфитомhttp://www.wolfreactor.ru/?p=1483

Далер Джабаров

плавание, волейбол, бег, лыжный спорт... насчёт качалки. если не заниматься профессионально, то мышечной массы не будет.. да и можно тренеру объяснить, что вам нужно убрать только жировую массу, а не накачивать мышцы.. добавьте себе прыжки на скакалке, бег..