Ве
Вера

Каким видом спорта заняться?

Мне 18 лет, я с компрессионным переломом, занимался футболом, немного боксом, но себя так и не нашел. В данный момент вешу 87, рост 179, 104/102/104.
Теперь вот в тупике, хочется найти себя, но денег не так много на виды спорта типа: пейнтбол, страйкбол и т. д.
Посоветуйте) Вдруг нагрянут интересные идеи)
PS Заранее спасибо.

Я довольно-таки полный, плаванье, да, думал, интересно)
на счет дзюдо: драться вообще не люблю, тем более за всякие награды, нет, не моё, для баскетбола - слишком неуклюж и низок. А вот теннис отдельно, там ведь тренировки дорогущие (

Я уже зарастил, зализал раны. Учусь в колледже МЧС, рвался на спасателя, из-за этой проблемы (компрес перелом) и еще некоторых, не поступил, пришлось идти на эколога (
Я вообще себя найти не могу, пытался и музыку сочинять (:D), бокс - 2 недели отходил и понял, что никакого удовольствия от этого не получаю ( Опять же в 18 лет прийти к тренеру и сказать, буду заниматься тем-то, тем-то, глупо, скажут - гуляй лесом ( Радиотехнику не люблю, вообще не знаю, чем таким увлечься, чтобы прям АХ!)

Неужели идеи исчерпаны?
агрессив инлайн - нет, спасибо, не моё) Но такого я не встречал)

Ян, спасибо огромное, очень поддержал, да, плаванье - оптимальный вариант)

Спасибо огромное) Стрельба ведь - дорого (

Наталья Викторовна

Может быть плаванием попробуешь заняться

Ульяна

С переломом спортом заниматься чревато последствиями. Или уже вылечились? Тогда лучше бегом на длинные дистанции.

Lilian Stratulat

агрессив инлайн)

Лена Ларюточкина

дзюдо, баскедбол, тенис

Дашутка

компрессионка, как я понимаю без разрыва спинного мозга? Молодцом, травма сильная, но зализал все, не сдался и пошел даже в МЧС и хочешь заниматься. уважение, бесконечное уважение таким людям!

плавание стоит того, нагрузка на все группы мышц, кстатии после твоего рода травм, как раз восстанавливаються именно в воде. так что попробуй себя в плавании.

Александр Юдин

я стрельбой занимаюсь на десять метров с пневматической винтовки, тебе бы подошёл пистолет. ну это как идея) Хотя если сильная травма, лучше не стоит, но желаю найти своё!

Павел Ненашев

Незнаю что насоветовали.. но я тебе порекомендую плавание, развивает все группы мышц, наверное при бассейне есть сауна, походи в другие дни погрейся, попарься нежалей деньги, ну а куда пойти, (я понял ты спокойный чел.) это выбирай сам!