Роман Афанасьев

подскажите каким видом спорта можно заняться только не гимнастика

Екатерина Смирнова

дартс, покер, бильярд,

Дарья Пашнина

волейбол, баскетбол, лёгкая атлетика, плаванье, аэробика, танцы (ну это не совсем спорт), ещё много видов спорта! 🙂

Ел
Елена

Можно заняться Аэробикой,Плавание и аквааэробика,Вело-спортом,Теннисом,настольным теннисом,фигурным катанием,Легкая Атлетика,танец живота, бег,йога, сальса, воллейбол, лодочный спорт, шахматы, бадминтон,фитнесом,
Ушу Ну вот и всё! Вибирай сама дальше.

Светлана Писанова

тяжелая атлетика?))) ) это же не гимнастика))))

Виктория Подолич

велоспорт - много разных дисциплин, капоэйра - развитие физической силы, чувства ритма, и многого другого; плавание, бег - развитие дыхалки, особых групп мышц; скалолазние - не знаю, не занималась, но думаю очень интересно, а вообще есть очень много различных видов спорта - выбирай!