Александр Михайлов

каким спортом лучше всего заняться? хочу занять свободное время, на СПОРТ

Олег Мягков

баскетбол, если есть желание и стремление, то лучше выбрать спорт, который укрепляет силу воли, веру к победе, команду)) решайте сами)

Тимофей

Плаваньем

Тимур Таланцев

тогда займитесь физкультурой ,а спорт- это отсутствие свободного времени и личной жизни

Аня Иванова

баскетбол

Юрий

плаваньем или лыжими

Adilet Kasymov

Фигурное катание

Антон

Купите пневматическую винтовку, стрельба успокаивает и захватывает. Кстати, недорого...

Руслан Зайцев

Уличной гимнастикой

Валентина

Бокс) Боксирую с 8 лет. Сила упорства, терпение, дисциплина, развиваются все качества нужные для мужчины.