Владимир Додонов

Помогите, пожалуйста! Хочу заняться спортом, не знаю каким (

Мне 12 лет. Хочу заняться спортом, но не знаю каким.. . Ходила 7 лет на художественную гимнастику и хочу снова пойти, но думаю уже поздно. Хотя все упражнения я знаю. Хотелось бы что-то активное и популярное, но не карате и в этом роде. Подскажите, пожалуйста, буду очень рада))

Вл
Владислав

займись танцами

Шамаханская Царица

На лёгкую атлетику)

Эдуард Хуснутдинов

Спортивные танцы

Юлиана Иванова

танцы хип-хоп