Павел Мальков

каким спортом лучше заняться, чтобы снимать с себя агрессию?? ?

Александра Амерьянц

Этот вид спорта - БОКС !!!

Василий

Боксом.

Ann __

Плаванье.

Тимофей

Любым. Но лучше боевым. Как только в спаринге по мордасам получишь, так неизвестно куда агрессия денется. Очень эффективно.

Алексей

Шахматы

Анна Баринова

Танцами! Бальными!

Slavon Slavon

если возможны вложения то займись сноубордингом, оч умиротворяет в горах и оч полезно на свежем воздухе физические упражнения, да и лучше купания в снегу зимой веселее ничего нету

Олег Андрейченко

Боксом? что бы снять агрессию, вы ипанулись совсем?

Силовые виды спорта очнеь хорошо раслабляют ЦНС. Тот же тренажерный зал супер будет.

Максим Заводсков

телку тебе надо пороть! ! и не верь всем, кто скажет что спорт снимает агрессию!! ! еще дурнее и злее становишься! ! я бы даже так сказал-спорт провоцирует агрессию! сам занимаюсь борьбой и качаюсь- и знаю что говорю!!)

Ольга Корнеева

Железный спорт-во время тренировки отключаешься, и весь негатив уходит.

Яна Олейник

советую ТРИАТЛОН. Сил и времени на агресию не останется точно

Имран Кхан

кёкусинкай карате