Slavik Foros

Хочу заняться спортом. Чем-нибудь из единоборств, но мне 21 год уже. Стоит ли? И каким именно? Возьмут ли меня?

Андрей Носырев

Стоит. Должны взять. Ну не будешь ты за сборную страны выступать - но за город или область - вполне реально

Ольга М

Ушу-саньда!!!

Юл
Юля

Если цель - спортивные успехи на чемпионатах, то уже староват.
А если - развитие физической формы, то какие проблемы.
Варианты разные, к примеру очень полезно начать заниматься айкидо.

@мисс Красивая@

Если для себя просто ) то на бокс походи ) если для спорт достижений то поздно ))

Виталий Бондаренко

айкидо дрочь полная. Иди в БОКС.

Сергей Ивлев

Согласен. Айкидо - это онанизм))) ) ВОобще борьба - уже не для тебя) Там нужен соответствующий функционал. А вот ударка - бокс, кик, тай - в самый раз)))))) там как правило начинают позже (14-15-18) лет. То есть не сильно отстаешь. А при желании и упорстве - достигнешь уровня 1разряд-кмс через лет 5))

Са
Сашка

Да хоть куда занятия единоборствами возрастом не ограничены. Куда идти ну узнай какие у тебя есть в городе или по близости секции, а там уж выбирай че тебе больше нравится, каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо, тхэквондо и т. д

Алла Немировская

....заниматься можно, но олимпийским чемпионом не станите...

Рустам Юсупов

1.Стоит.
2.Кикбоксинг, тайский бокс, можешь арб.
3.Возьмут.