Наталья ****

Хочу заняться каким нибудь единоборствами для себя. мне в 21, не поздно?

Гена

Дурында, я в 21 только в первый раз на мостик встал, дуй в спотртзал!!!

Ника

Самбо

Маргарита Молотковец

Нет не поздно, у меня вообще батя тренер по рукопашному бою.

Janna Carapencova

Илья Муромец в 33 ходить начал!!!!

Пащенко Наталия

Тебе по ходу 14,раз такие глупые вопросы задаешь

Мария Мальнева

Никогда не поздно о. О
А возраст это всего лишь оправдание для слабых))

Михаил

займись боксом не поздно никогда

Оксана Блохина

Запомни - Никогда не поздно прийти в зал!! !
Советую - бокс.

Павел

Занимайся. Мне 31 и регулярно в спортзале мордобоем занимаюсь. занимайся чем тебе нравится. Главное чтобы тренер толковый был.