Александр Догот

Каким единоборством заняться?

Добрый день. Мне 17 лет и у меня появилось желание записаться на какое нибудь единоборство. Два года ходил на вольную борьбу, пришлось уйти. После этого, через год решил пойти в тренажерный зал. Отходил в общем около 2,5 лет. Вот захотелось записаться куда нибудь туда, чтоб уже надолго. Подскажите куда бы записаться? Охото туда где не нужен мордобой, а просто вид самообороны. Многие предлагали тайский бокс, но это как то не то.

Юлия Титова

Реальное айкидо.. . там вообще нет мордобоя, только самооборона...

Дарья Грачева

Крав мага для самообороны.

Евгения Мордакина

обычный бокс.. . ничего другого не посоветую. Ходил год на тхэквондо, результат 0

Максим Каширин

Кикбоксинг или боевое самбо