Ксения Фёдорова

мне 27 лет хочу заняться единоборствами посоветуйте чем лучше заняться?

Румия

займись ночным единоборством.. . 🙂

Евгений Миронов

начни просто с бокса

Светлана Царева

Бокс, кикбоксинг, самбо, дзюдо, сам занимаюсь кикбоксингом потому что рост 195 см а так пошел бы на самбо.

Ксения

Если высокий, займись боксом. Единоборств вообщем много, самбо, муай-тай.. я сам боксом занимался, а потом понял что самбо лучше, для кого как. Только не вздумай заняться типа таэквондо, на улице вдруг чё что пока замахнёшся ногой дак тебе раз пять втащат