Игорь Коробков

Выбираю единоборство. Каким боевым искуством лучше заняться чтобы хорошо научиться бить ногами?

Василий Васьнев

Почему именно ногами? Эффективнее всего в плане самообороны и нападения - армейский рукопашный бой: удары руками, ногами, удушающие приемы и прочее. А все эти зрелищные удары ногами по верхней части туловища и в голову, которые можно наблюдать в фильмах - не более чем понты. При реальном столкновении с противником они мало помогут, а в поединке с опасным, опытным противником могут даже привести к травмам различной степени тяжести.

Оксана

Мой приятель обладатель дана по боевым искуствам, как то с горечью сказал-Лучше быть мастером спорта по бегу с припятствиями!

Георгий Суханов

чтоб ногами бить иди на кик боксинг там и ногами и руками научат бить!

Н Н

лучше всех ногами работают те, кто обучался Муай-тай. Ну а если комплексно, то лучше выбрать АРБ и самбо.

Ни
Никита

тэквондо, используются в основном удары ногами .

Ел
Елена

ноги в каратэ шудокан

Ол
Олег

Если хочешь ногами хорошо бить то тебе в ТЭКВАНДО! Я лично не занимался, но немало друзей занимаеться, в плане ударов ног им нет равных.