На
Наталия

каким видом спорта заняться? каким экстремальным видом спорта можно заняться в это время года? ? желательно чтоб на улице

Айбек Замирбеков

все зависит от возможностей, ка физических, так и финансовых. от желания и предрасположенностей. от места проживания.
если есть курорты рядом, деньги и силы, встань на горные лыжи или сноуборд. тем более что это очень сексуально. все мужики любят спортивных. первое время может быть немного больно. а если поехать в горы, то уже на следующий сезон будешь королевой склона (там быстро учатся) . коньки. беговые лыжи (но это скорее чисто на выходных чтобы природой насладиться) . если не на улице, то сейчас в любом фитнес-клубе предлагают массу танцев или же программ.

Татьяна Фишина

Одеться в белое, и отпрыгивать от проезжающих машин.

Анастасия Мамаева

Мотокросс!! ! (все сезонка)

Рустамбек Турсунов

Паркур или Воркаут можнно сразу обоими)