Василиса Данилина

Каким экстремальным видом спорта можно заняться ?

Здравствуйте мне 15 у меня такая проблема хочу заняться каким не будь экстремальным видом спорта но у меня неизлечимая травма колена по этому не могу давать большую на грузку на колено. По этому не могу выбрать спорт. Хотел заниматься паркуром, мотокроссом, бмх но там нагрузка на колено. Подскажите что нибудь без нагрузки на колено.

Дм
Дмитрий

Сходить в лес в поход в одиночку куда-нибудь в калужскую область или в район сергиева-посада, подальше от городов, без компаса и по минимуму одежды и еды! На сутки! Автономное выживание - называется. Как тебе такой экстрим?

Оксана Абдулханова

Всё что ты и хотел, только на паралимпиаде!

Николай Шумейко

Парашютный спорт, как вариант. Только дороговато это.