Алексей Чвоков

Где в Ульяновске можно заняться вейкбордингом и другими экстремальными видами спорта? Какой-нибудь клуб?

Михаил Беляков

MABIUS ВЕЙКБОРД КЛУБ: адрес, телефон, СПОРТИВНЫЕ ...
www.samaragid.ru/samarskaya/samara/mabius-veykbord-klub.html
MABIUS ВЕЙКБОРД КЛУБ: адрес, телефон, СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ - ПРОДАЖА,

Лысый Дядька

Думаю в Ульяновске это лишь частные занятия, которые не всем по карману... В Самаре есть специализированные школы. Справочная города инфы не даст, посему выход один - идёте в ближайший магазин, торгующий катерами, лодками, лыжами, сёрфами и интересуетесь где народ катается.
Гейбординг говорите. А что не лыжи? Дань моде? Тогда приготовтесь к словам крутая уборка и швабра, эти эпитеты будут с вами весь первый сезон катания!