Рустам Юсупов

Хочу заняться экстримальным спортом

Подскажите экстримальный вид спорта легко доступный в Старом осколе и не очень опасным для жизни (паркур не предлагать )

под словами не очень опасными для жизни я имел ввиду такое как бейсджампинг или когда за поезд цепляються ну вобщем типо зацеперов
я иммел ввиду такие виды спорта как даунхил скейт или бмх трюки или что то вроде того

Андрей **********

Бабушек через дорогу переводите.

Светлана Иванова

Любой экстремальный спорт опасен для жизни, хочешь безопасный спорт займись тенисом или бегом.

Алена Князева

Downhill - спуск на горном велосипеде

Inna Silantyeva

а река есть там? если есть то займись подводной охотой.

Ек@терин@ Я!

Шахтёром в шахту, наполненную взрывоопасным газом.

Ириша Triniti

за трамвай сзади зацепись и кайфуй уася))))

Дмитрий Левандовский

я с друзьями занимались скоростным битьем морд. ночью выходишь на улицу и бьешь всех пдряд и кто больше морд набьет за час ну или выживет если его поколотят. я всех побеждал

Коля И Виолеттик Кузьменко

Попробуй всё, жизнь коротка! 😉

Ланда Плиева

да вообще любой спорт, в разной степени опасности, опасен для жизни и здоровья, хочешь безопасный? делай дома зарядку по утрам, и бегай в общем физкультура -минимальная опасность максимальная польза для здоровья)))))