Руслан Зарипов

Какой самый Экстримальный вид спорта?

Роман Киселев

Трейнсерфинг

Tatyana Yugay

шахматы

Ма
Мария

Бейсджампинг
Прыжки с парашютом с мостов, домов, скал.

В 2005 году я участвовал в фестивале бейсджамперов.

Из 23 человек которые участвовали в фестивале 2005 года почти половина за эти 10 лет погибла!

Максим Калашник

А как оценивать степень экстримальности? В альпинизме и горном туризме в походах и восхождениях 5 - 6 категорий сложности по статистике на 1000 участников приходится один смертельный случай. Это показатель или нет?

Ya
Yaroslava

паркур) ) никакой страховки, одна ошибка, одно лишнее движение и ппц те

Ал
Алексей

Парашутный спорт