Анна Липинецкая

Очень хочу заняться экстримальным видом спорта. Типа "Бейсджампинг".Но есть проблема. МНЕ 14!Что делать?

Как найти наставника?

Ев
Евгения

Не знаю ругаются ли немцы матом (судя по анкетным данным Вы из Берлина) , но если Вы всё таки найдёте наставника, то он Вас пошлёт, очень далеко и очень грубо.
И дело здесь не в хамстве отдельных личностей, а в отсутствие у Вас даже приблизительных представлений о том, что такое "Бейсджампинг". На видео всё очень круто и даже завораживающе выглядит.. .

На деле, бейсер это законченый адреналиновый наркоман, который привык регулярно лежать в больнице с переломами конечностей, посещать в той же больнице своих переломаных друзей бейсеров, когда сам выздоровел. Хоронить тех, кому не повезло.
В бейсджампинге самая высокая смертность - это самый опасный вид экстремальной активности.

Проблема в том, что бейсерам не хватает высоты и времени для исправления ошибок, если что то пошло не так. По этому они даже запасной парашют с собой не берут - он просто не успеет раскрыться.

Александра Сахинова

Займись парашютным спортом.