Анжела Сантьяго

Вы любите экстремальный вид спорта? если да то каким?

Сима Некрашевич

Конечно, парашютный спорт например. Очень классный вид спорта, реально офигенные ощущения. Также бейсджампинг, особенно с какой нибудь приличной высоты, даже с Останкинской теле-башни ощущения будут еще те, даже автогонки такой-же по риску и адреналину спорт... В общем выбирай что хочешь!

Nastya Eremenko

Туризм, кемпинг. Прыжок с парашутом, Адренали 100% сам прыгал 3 раза и каждый раз новые ощущения